CDU-Fraktion im Verbandsgemeinderat Wirges


Baldus Wolfgang
Erlenring 18
56424 Mogendorf

Tel.: (02623) 7979598
Fax: (02623) 86180
eMail: wolfgang@baldus-ww.de


Fein Thomas
Seifenstraße 10
56424 Moschheim

Tel.: (0 26 02) 7 06 77
Fax: (0 26 02) 95 94 83
eMail: gemmoschheim@gmx.de

Thomas Fein
Hardy Klaus 
Friedensstraße 7
56244 Helferskirchen

Tel.: (01 77) 4 62 34 32            
Fax: (0 26 26) 68 50
eMail: Klaus-Hardy@t-online.de

Klaus Hardy
Hommrich Gerd
Kirchstraße 8
56424 Bannberscheid

Tel.: (0 26 02) 7 03 37
Fax: (0 26 02) 8 03 37
eMail: gerd@hommrich.de

Gerd Hommrich
Karwe Claudia
Bornwiesenstraße 1
56244 Leuterod

Tel.: (0 26 02) 71 16
eMail: claudia@karwe-home.de


Claudia Karwe
Krätz Marion
Ahornring 7
56427 Siershahn






Letschert Joachim
Kirchstraße 30
56428 Dernbach

Tel.: (0 26 02) 99 80 13
eMail: joachim.letschert@rz-online.de


Joachim Letschert
Letschert Susanne
Kirchstraße 22
56428 Dernbach

Tel.: (0 26 02) 87 47
eMail: susanne-letschert@gmx.de


Susanne Letschert
Marzi Alexandra
Am Wolsbach 35
56244 Helferskirchen

eMail: amarzi@gmx.de




Meurer Klaus
Am Mühlgraben 12
56422 Wirges

Tel.: 0171 / 4263594
eMail: westerwald0712@online.de




Quirmbach Andreas
Dr. Domarus Straße 10
56428 Dernbach
 
Tel.: (0 26 02) 6 97 91
eMail: anqude@gmx.de


Andreas Quirmbach
Ansgar Ritz       
Hauptstraße 24
56244 Ötzingen

Tel.: (0 26 02) 9978221     
Fax: (0 26 02) 9978259
eMail: info@oetzingen.de

Ansgar Ritz
Dr. Roth Anke
Erbsengarten 8
56424 Staudt

Telefon: (02 61) 98 86 23 88
Telefax: (02 61) 98 86 23 90
eMail:a.roth@roth-strafverteidigung.de
Internet: www.roth-strafverteidigung.de


Scherz Alwin
Tannenhain 2
56427 Siershahn

Tel.: ( 0 26 23) 95 12 60
Fax: (0 26 23) 95 12 61
eMail: scherz-siershahn@t-online.de

Alwin Scherz
Schmidt Ulla
Peter-Dausenau-Straße 5
56428 Dernbach

Tel.: (0 26 02) 7 07 50
eMail: ulla-schmidt-dernbach@t-online.de



Weidenfeller Andreas
Mühlwiese 5
56422 Wirges

Tel.: (0 26 02) 8 15 86
Fax: (0 26 02) 12 45 74
eMail: andreas@weidenfeller-wirges.de

Andreas Weidenfeller
Wetzlar Gabi
Hauptstraße 22
56244 Ötzingen

Tel.: (0 26 02) 62 10
eMail: gabi.wetzlar@web.de




 
Kontakt

Verbandsgemeinde Wirges

Foto Michael Beringer

Michael Beringer

Zimmer 111
Bahnhofstraße 10
56422 Wirges

Tel: (0 26 02) 689  114
Fax: (0 26 02) 689 8114
eMail: m.beringer@wirges.de

Kontaktformular

Öffnungszeiten

Montag - Mittwoch:
8:00 Uhr - 16:00 Uhr
Donnerstag
8:00 Uhr - 18:00 Uhr
Freitag
8:00 Uhr - 12:00 Uhr

Damit Ihr gewünschter
Ansprechpartner auch
erreichbar für Sie ist,
sollten Sie einen Termin
vereinbaren.

Cookies optimieren die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

OK