Werksausschuss


CDU - Christlich Demokratische Union Deutschlands

Baldus Wolfgang
Erlenring 18
56424 Mogendorf

Tel.: (0 26 23) 7 97 95 98
Fax:  (0 26 23) 8 61 80
eMail: wolfgang@baldus-ww.de


Marzi Alexandra
Am Wolsbach 35
56244 Helferskirchen

eMail: amarzi@gmx.de




Letschert Joachim
Kirchstraße 30
56428 Dernbach

Tel.: (0 26 02) 99 80 13
eMail: joachim.letschert@rz-online.de


Joachim Letschert
Hommrich Gerd
Kirchstraße 8
56424 Bannberscheid

Tel.: (0 26 02) 7 03 37
Fax: (0 26 02) 8 03 37
eMail: gerd@hommrich.de

Gerd Hommrich
Gramig Thomas
Auf dem Stein 40
56427 Siershahn

Tel.:  (0 26 23) 70 37
Fax.: (0 26 23) 95 17 09
eMail: thomas.gramig@t-online.de


Rüffer Pascal
Im Rehberg 15
56427 Siershahn

Tel.: (0 26 23) 54 57
eMail: pascal-rueffer@t-online.de




SPD - Sozialdemokratische Partei Deutschlands

Wussow Achim
Bachstraße 17
56422 Wirges

Tel.: (0 26 02) 67 10 07
Fax: (0 26 02) 67 10 08
eMail: achim@wussow-wirges.de

Achim Wussow
Jung  Günter
Im Wiesengrund 3
56244 Helferskirchen

Telefon: 0172 - 6690062
eMail: guenter.jung60@googlemail.com



Herrmann Markus
Sonnenblick 1
56428 Dernbach

Tel.: 0177 / 4908306
eMail: mherr10642@aol.com





FWG - Freie Wählergruppe in der Verbandsgemeinde Wirges e.V.

Böckling Gustav
Hochstraße 24
56427 Siershahn

Tel.: (0 26 23) 53 42
eMail: gustav.boeckling@t-online.de


Gustav Böckling
Haußmann Ulrich
Hauptstraße 32
56244 Ötzingen





Ulrich Haußmann



 
Kontakt

Verbandsgemeinde Wirges

Foto Michael Beringer

Michael Beringer

Zimmer 111
Bahnhofstraße 10
56422 Wirges

Tel: (0 26 02) 689  114
Fax: (0 26 02) 689 8114
eMail: m.beringer@wirges.de

Kontaktformular

Öffnungszeiten

Montag - Mittwoch:
8:00 Uhr - 16:00 Uhr
Donnerstag
8:00 Uhr - 18:00 Uhr
Freitag
8:00 Uhr - 12:00 Uhr

Damit Ihr gewünschter
Ansprechpartner auch
erreichbar für Sie ist,
sollten Sie einen Termin
vereinbaren.