Rechnungsprüfungsausschuss


CDU - Christlich Demokratische Union Deutschlands

Hardy Klaus 
Friedensstraße 7
56244 Helferskirchen

Tel.: (01 77) 4 62 34 32            
Fax: (0 26 26) 68 50
eMail: Klaus-Hardy@t-online.de

Klaus Hardy
Scherz Alwin
Tannenhain 2
56427 Siershahn

Tel.: ( 0 26 23) 95 12 60
Fax: (0 26 23) 95 12 61
eMail: scherz-siershahn@t-online.de

Alwin Scherz
Fein Thomas
Seifenstraße 10
56424 Moschheim

Tel.: (0 26 02) 7 06 77
Fax: (0 26 02) 95 94 83
eMail: gemmoschheim@gmx.de

Thomas Fein
Karwe Claudia
Bornwiesenstraße 1
56244 Leuterod

Tel.: (0 26 02) 71 16
eMail: claudia@karwe-home.de


Claudia Karwe
Schmidt Ulla
Peter-Dausenau-Straße 5
56428 Dernbach

Tel.: (0 26 02) 7 07 50
eMail: ulla-schmidt-dernbach@t-online.de



Krätz Marion
Ahornring 7
56427 Siershahn






SPD - Sozialdemokratische Partei Deutschlands

Isola David
Kastanienring 56
56244 Leuterod





Jung Günter
Im Wiesengrund 3
56244 Helferskirchen

Telefon: 0172 - 6690062
eMail: guenter.jung60@googlemail.com



FWG - Freie Wählergruppe in der Verbandsgemeinde Wirges e.V.

Bast Richard
Friedhofstraße 14
56427 Siershahn

Tel.: (0 26 23) 72 11
eMail: richard@fambast.de


Richard Bast
Mäncher Herbert
Am Sportplatz 2
56424 Bannberscheid

Tel.: (0 26 02) 8 14 87


Herbert Mäncher



 
Kontakt

Verbandsgemeinde Wirges

Foto Michael Beringer

Michael Beringer

Zimmer 111
Bahnhofstraße 10
56422 Wirges

Tel: (0 26 02) 689  114
Fax: (0 26 02) 689 8114
eMail: m.beringer@wirges.de

Kontaktformular

Öffnungszeiten

Montag - Mittwoch:
8:00 Uhr - 16:00 Uhr
Donnerstag
8:00 Uhr - 18:00 Uhr
Freitag
8:00 Uhr - 12:00 Uhr

Damit Ihr gewünschter
Ansprechpartner auch
erreichbar für Sie ist,
sollten Sie einen Termin
vereinbaren.

Cookies optimieren die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

OK