Haupt- und Finanzausschuss


CDU - Christlich Demokratische Union Deutschlands


Fein Thomas
Seifenstraße 10
56424 Moschheim

Tel.: (0 26 02) 7 06 77
Fax: (0 26 02) 95 94 83
eMail: gemmoschheim@gmx.de

Thomas Fein
Scherz Alwin
Tannenhain 2
56427 Siershahn

Tel.: ( 0 26 23) 95 12 60
Fax: (0 26 23) 95 12 61
eMail: scherz-siershahn@t-online.de

Alwin Scherz
Quirmbach Andreas
Dr. Domarus Straße 10
56428 Dernbach

Tel.: (0 26 02) 6 97 91
eMail: anqude@gmx.de
 

Andreas Quirmbach
Weidenfeller Andreas
Mühlwiese 5
56422 Wirges

Tel.: (0 26 02) 8 15 86
Fax: (0 26 02) 12 45 74
eMail: andreas@weidenfeller-wirges.de

Andreas Weidenfeller
Wetzlar Gabi
Hauptstraße 22
56244 Ötzingen

Tel.: (0 26 02) 62 10
eMail: gabi.wetzlar@web.de



Dr. Roth Anke
Erbsengarten 8
56424 Staudt

Telefon: (02 61) 98 86 23 88
Telefax: (02 61) 98 86 23 90
eMail:a.roth@roth-strafverteidigung.de
Internet: www.roth-strafverteidigung.de

Baldus Wolfgang
Erlenring 18
56424 Mogendorf

Tel.: (02623) 7979598
Fax: (02623) 86180
eMail: wolfgang@baldus-ww.de




SPD - Sozialdemokratische Partei Deutschlands


Wussow Achim
Bachstraße 17
56422 Wirges

Tel.: (0 26 02) 67 10 07
Fax: (0 26 02) 67 10 08
eMail: achim@wussow-wirges.de

Achim Wussow
Schmidt Peter
Bachstraße 29 a
56422 Wirges

Tel.: (0 26 02) 6 93 30
eMail:
peterschmidt31554@gmail.com





Peter Schmidt
Neuer Walter
Waldstraße 7
56424 Ebernhahn








FWG - Freie Wählergruppe in der Verbandsgemeinde Wirges e.V.


Keßler Ulrich
Ahornring 13
56427 Siershahn

Tel.: (0 26 23) 58 25
Fax: (0 26 23) 97 02 19
eMail: uli-kessler@gmx.net

Uli Keßler
Paul Müller
Hauptstraße 12
56244 Helferskirchen

Telefon: (0 26 26) 61 47
eMail: paul.mueller2@kabelmail.de


Paul Müller




 
Kontakt

Verbandsgemeinde Wirges

Foto Michael Beringer

Michael Beringer

Zimmer 111
Bahnhofstraße 10
56422 Wirges

Tel: (0 26 02) 689  114
Fax: (0 26 02) 689 8114
eMail: m.beringer@wirges.de

Kontaktformular

Öffnungszeiten

Montag - Mittwoch:
8:00 Uhr - 16:00 Uhr
Donnerstag
8:00 Uhr - 18:00 Uhr
Freitag
8:00 Uhr - 12:00 Uhr

Damit Ihr gewünschter
Ansprechpartner auch
erreichbar für Sie ist,
sollten Sie einen Termin
vereinbaren.